Équipe
fr ch jp ar uk es

Présentation

مجموعة " Hikari" هي مجموعة مُنتجة للمحتوى التلفزيوني والوسائط المتعددة. نحن نركز على القصص الدولية من خلال شبكتنا الكبيرة من المراسلين والمكاتب في جميع انحاء العالم. تم تأسيس الشركة في عام 2002 وافتتحت مكاتبها الأولى في أسيا في كلًا من بكين وطوكيو وسيول ومقر الشركة الحالي هو فرنسا ، ويتم بث إنتاجها من قبل جميع أجهزة التلفزيون الرئيسية في أوروبا.

وثائقي

منذ عام 2003، انتجت Hikari الافلام الوثائقية التي تم بثها على معظم شبكات التلفزيون الفرنسية والدولية. وقد برزت هذه الأفلام المستقلة في مُختلفة المهرجانات الدولية.

القصص الروائية

عبر مراسلي Hikari الصحفيين العالم ذهابًا وايابًا ليأتوا بقصص مميزة لمجلات الأخبار.

أخبار

مؤسسة Hikari للصحافة هي وكالة صحافية معتمدة ولها العديد من المكاتب والشركات التابعة لها في جميع انحاء العالم، يوميًا تقارير الصحافيين لدينا على الأحداث الجارية تُقدم لنشرات الأخبار في القنوات الإخبارية الفرنسية الرئيسية.

التعاون

شركةHikari القابضة هي شركة تابعة إلى مجموعةHikari وNetco، تعتمد على خبرة فريق Hikari لتقديم الخدمات إلى الشركات والمؤسسات.

الانترنت

تنشر شركة eHikari التابعة لمجموعة Hikari مواقع اخبارية دولية. تقدم طبعات عالمية ومحلية عن الأخبار الجارية وذلك عبر عيون صحافيينا المنتشرين حول العالم.

النشر

تنشأ Hikari Edition منشورات فريدة من الوسائط المتعددة.

L'Équipe




Anthony Dufour
Fondateur et gérant
anthony@hikarigroupe.com

Nicolas Wiart
Directeur associé
nicolas@hikarigroupe.com

Emmanuel Blanchet
Rédacteur en Chef
emmanuel@hikarigroupe.com

François Beyls
Directeur associé
fbeyls@hikarigroupe.com

Georges Tillard
Réalisateur associé
georges@hikarigroupe.com

François Cauwel
Réalisateur associé
françois@hikarigroupe.com

Mathias Lavergne
Chef monteur associé
mathias@hikarigroupe.com

Fannie Collette
Journaliste
fannie@hikarigroupe.com

Enora Le Notre
Journaliste
enora@hikarigroupe.com

Sébastien Le Belzic
Journaliste
sebastien@hikarigroupe.com

Camille Toulmé
Journaliste
ctoulme@hikarigroupe.com

Camille Amadei
Journaliste
camille.amadei@hikarigroupe.com

Naim Haddad
Chargé de production
naim@hikarigroupe.com

Gauthier Boulier
Monteur
gauthier@hikarigroupe.com

Minju Song
Hikari Editions
mjsong@hikarigroupe.com

Jeanne Blanquart
Journaliste
jeanne@hikarigroupe.com

Anne-Charlotte Gourraud
Journaliste
anne-charlotte@hikarigroupe.com

Baptiste Lepinay
Journaliste
baptiste@hikarigroupe.com

Pauline Duretz
Chargée de communication
pauline@hikarigroupe.com

Hafça El Moussaoui
Journaliste
hafca@hikarigroupe.com

Nos Talents

Morgane Belloir Valentine Sabouraud Boris Nicolas Pierre-Jean Giroux Minju Song Frédérique Zingaro Aviva Fried Christele Jaime Sébastien Le Belzic Manuel Rambaud Margaux Couturier Claire Billet Rafaëlle Brillaud Charlotte Cailliez Caroline Behague Jean-Yves Cauchard Jean-Michel Carré Olivier Chopin Morgane Delaisse Maureen Demidoff François Reinhardt Jean-Paul Porret Mathilde Bonnassieux Aurélien Martin Jean-Marc Descamps Olivier Schmitt Stephen Launay Hélène Desplanques Sabrina Benzaid Christophe Lépine Franck Renaud Amal Mogaïzel Lily Eclimont Claire Moreau Marion Zipfel Sébastien Falletti Bernard Nauer Mélanie Graff Anne Mourgues Alexandre Dolgorouky Fulvia Alberti Baudouin Koenig Anna & Julien Sandrine Harbonnier Kata Cendak Bette Dam Jochris Gomez Abel Kavanagh Marie-Dominique Montel Christopher Jones Kim Eun Young Marine Place Pascal Goethals Philippe Rousselle Constance de Bonnaventure Mylene Sauloy Julie Blanchin Fujita Fannie Collette Enora Le Notre Victor Guilbert Johann Fleury Valérie Collet Frédéric Tonolli Eva John Marie David Yann Moix Pierre Lascar Ilioné Schulz Pierre Haski Nathanael Louvet Hélène Bossy Gonzalo Arijon Jeanne Blanquart Meriem Laÿ Sarah Oultaf Jessica Jouve Jeanne Blanquart Anthony Bellagamba Sébastien Zanchetta Olivier Jobard Florence Helleux Benjamine Jeunehomme Anthony Santoro Luis Marques Xavier-Marie Bonnot
En continuant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies afin d'assurer le bon déroulement de votre visite et de réaliser des statistiques d'audience